Full Details for Lot 286

Auction 803, Lot # 286

JOSÉ GARCÍA OCEJO
(Córdoba, Veracruz, 1928 - )

Gran pareja
Firmado y fechado 81
Óleo sobre tela
Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2014.
200 x 200 cm
Estimado $ 130,000-180,000