Auction 803, Lot # 286
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Gran pareja Firmado y fechado 81 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2014. 200 x 200 cm Estimado $ 130,000-180,000